X

Жители столицы Крыма начали отбирать воду у соседей

13:42 14.09
Источники: РИА Новый День
Жители столицы Крыма начали отбирать воду у соседей

Жители столицы Крыма начали отбирать воду у соседей

Жители Симферополя начали отбирать воду друг у друга. Об этом сегодня сообщил руководитель ГУП «Вода Крыма» Владимир Баженов.

Часть водоводов в крымской столице проходит через многоэтажные дома. Напомним, обитатели верхних этажей жалуются, что до них вода не доходит даже в период подачи. Некоторые жильцы вычисляют, где находятся задвижки на водоводах, самостоятельно перекрывают их, и в результате в период подачи в их домах вода доходит до 9 этажа, а в следующих домах ее нет вообще.

В частности, такая история произошла в домах №25 и №29 на улице Севастопольской. Аналогичная ситуация отмечена на улице Героев Сталинграда.

«Любая самодеятельность может привести к непредсказуемым последствиям», – предупредил Баженов. Ранее он отмечал, что не может увеличить давление во время подачи воды, так как это приведет к массовым порывам на сетях. И тогда без воды останутся все, а не только верхние этажи.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.