X

В Нижегородской области расстреляли рейсовый автобус

18:19 12.10
В Нижегородской области расстреляли рейсовый автобус

Фото из открытых источников

В поселке Большеорловское Нижегородской области неизвестный расстрелял автобус из охотничьего ружья, сообщает издание Baza.  Стрелку удалось скрыться в лесу. Очевидцы сообщали, что мужчина готовился к нападению и специально ждал автобус у остановки. 

Четыре человека погибли и трое получили ранения в результате обстрела автобуса, сообщает РИА Новости. Погибшие и раненые — люди, стоявшие на остановке. Диспетчер автобусного парка, которому принадлежит обстрелянный автобус, рассказала, что водитель и пассажиры транспортного средства не пострадали. 

Расстрелявшим рейсовый автобус в Нижегородской области оказался 18-летний уроженец Нижнего Новгорода, сообщает Lenta.ru. Нападение на автобус устроил некто Даниил Малахов, приехавший в село погостить у бабушки. Известно, что перед атакой он застрелил свою родственницу. В настоящее время он скрывается в лесу, с собой у него два ружья.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.