X

Сердцам не хочется покоя

12:17 25.10
Сердцам не хочется покоя

Сердцам не хочется покоя

«Люди встречаются, люди влюбляются…. Женятся!» - примерно так устраивалась личная жизнь граждан в популярной песенке семидесятых годов прошлого века.

Впрочем, ничего особо за полвека не  изменилось,  кроме присутствия в нашей жизни социальных  сетей и обретенной возможности познакомиться и влюбиться, даже ни разу не повстречавшись «в реале». И не выяснив, таким образом, что ваш жених может быть ростом с сидячую собачку, например. Или у него постоянно потеют руки…. Да мало ли что еще можно разглядеть и понять при непосредственном общении?

И общение здесь – главное слово. Сначала, все-таки, лучше по-старинке: повстречаться и пообщаться, а уж потом строить далеко идущие планы.

Такую возможность предлагает одиноким сердцам Феодосии Екатерина Калашникова, создатель клуба общения «Двое».

Клуб «Двое» Екатерина создала пять лет тому назад, когда жила в Севастополе. И по ее словам, клуб пользовался большой популярностью у людей, которым нечем и не с кем провести свое свободное время. В клубе проводились тематически вечера, читались стихи и ставились спектакли, организовывались туристические походы.

Да-да, и нашли друга одинокие люди, и влюбились, и создали семьи.

31 октября в ресторане «Печь» Екатерина Калашникова устраивает первую в Феодосии встречу тех, кто заинтересован посещать клуб «Двое».

Это будет тематический вечер в стиле «Греческая свадьба» для холостяков и холостячек.

 

Татьяна МАРИНИЧЕВА

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.