X

В Феодосии за неделю COVID-19 выявили у 131 человека

12:15 03.12
В Феодосийском округе за неделю с 25 ноября по 1 декабря зарегистрирован 131 новый случай заболевания COVID-19. Всего с начала пандемии в округе выявили 572 человека, заболевших новой коронавирусной инфекцией. Такие данные были озвучены на заседании оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения коронавирусной инфекции в Феодосийском округе, состоявшемся 2 декабря в администрации города.
В Феодосии за неделю COVID-19 выявили у 131 человека

В Феодосии за неделю COVID-19 выявили у 131 человека

«В Феодосийском округе выявлено 18 новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, в том числе среди заболевших 2 медицинских работника», – передаёт пресс-служба администрации Феодосии, не уточняя, за какой день приводится эта статистика.

Сообщается, что инфекционном отделении городской больницы на лечении находятся 113 пациентов с диагнозом «пневмония и COVID-19».

«Всего с начала пандемии в округе зафиксировано 572 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, 538 из которых — у местных жителей», – сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.

Напомним, на предыдущем заседании оперштаба, состоявшемся за неделю до отчётного, речь шла о 441 случае выявления «ковида» на территории округа с начала пандемии. Таким образом, за неделю в Феодосии и посёлках округа выявили 131 новый случай коронавирусной инфекции, все заболевшие – местные жители.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (21):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.