X

Дочь Валентины Легкоступовой подозревают в надругательстве над прахом матери

13:22 23.01
Источники: privet-rostov.ru
Дочь Валентины Легкоступовой подозревают в надругательстве над прахом матери

Фото instagram.com/legkostupovavalentina

Валентина Легкоступова при загадочных обстоятельствах получила серьезную травму и скончалась 14 августа 2020 года. в больнице. Дочь артистки искала виновного в смерти матери, но теперь сама может оказаться на скамье подсудимых. Выяснилось, что прах матери Анетта Бриль развеяла над Черным морем, что запрещено законом.

Прощание с Валентиной Легкоступовой прошло спустя пять дней после ее кончины на Троекуровском кладбище. Прах разделили на две части: одну урну захоронили, вторую дочь развеяла над морем.

Анетта сообщила, что развеяв прах над морем исполнила последнюю волю матери.

– Прах развеяли в Феодосии, напротив маяка, — рассказывала дочь артистки.

Разрешения на данную церемонию дочь не получала. Письменно изложенной воли матери у Анетты не было. В итоге девушке может быть вменено «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения», об этом сообщают «Дни.ру».

Если будет установлено, что девушка поступила так в сговоре с родственниками, то ей может грозить лишение свободы на срок до пяти лет, об этом сообщает «7Дней».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -1.71 +
Комментарии (15):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.