X

В Севастополе впервые состоится уникальный Бал в Цветущих садах

07:02 08.04
В Севастополе впервые состоится уникальный Бал в Цветущих садах

Фото из открытых источников

18 апреля в Севастопольском районе впервые состоится уникальное событие - Бал в Цветущих садах. Он пройдёт в рамках
организации VIII Большого Севастопольского Офицерского Бала «Симфония будущего». К участию приглашаются все желающие пары.
Это будет настоящий Бал среди цветущих персиковых деревьев в окружении крымских гор. Пары закружатся в танце под музыку Штрауса, Чайковского, Россини, Моцарта, Шостаковича, Верди и многих других композиторов. Для гостей события прозвучат арии и великие музыкальные композиции в исполнении оперных солистов и симфонического оркестра. Вальсы, кадрили, фокстроты, польки пройдут под управлением ведущих хореографов Большого Севастопольского Офицерского Бала.

«Эта идея вдохновлена волшебной красотой крымской природы, мы мечтали сделать событие, созвучное ей. Персиковые сады в цвету - это только мгновение, но оно останется в вечности благодаря прекрасной картине бала, которую мы создадим вместе. Бал в Цветущих садах пройдет в рамках организации Большого Севастопольского Офицерского Бала, и мы счастливы находить новые форматы,
которые делают Севастополь центром высокой культуры России», - отметила Екатерина Графодатская, руководитель проекта «Большой Севастопольский Офицерский Бал».

Организаторы просят участников соблюдать дресс-код. Для дам это - летящее вечернее платье в пол, для кавалеров - костюм, смокинг или парадная форма.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.53 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.