X

В Феодосии на сруб деревьев на муниципальной территории необходимо получить разрешение

08:35 14.04
Управление муниципального контроля Администрации города Феодосия уведомляет всех жителей, а также временно пребывающих на территории муниципального образования городской округ Феодосия о необходимости получения разрешения (порубочного билета) на проведения каких-либо работ, связанных со срубом деревьев и кустарников, в случае их нахождения на муниципальной территории.
В Феодосии на сруб деревьев на муниципальной территории необходимо получить разрешение

Фото feo.rk.gov.ru

Проведение таких работ без согласования с Управлением городского хозяйства Феодосии является нарушением пп. 1.53 пункта 1 статьи правил благоустройства территории Феодосии, в котором установлено, что самовольно производить сруб деревьев и кустарников запрещено.

В связи с этим напоминаем о необходимости соблюдения правил благоустройства Феодосии, утвержденных решением 129 сессии Феодосийского городского совета от 04.09.2019 № 1258.

Несоблюдение правил влечет за собой административную ответственность по статье 3.11 закона «Об административных нарушениях». Санкции статьи предусматривают предупреждение или наложение денежного штрафа: на граждан - в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до ста тысяч рублей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.54 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.