X

В Крыму пройдет эко-марафон "Сдай макулатуру – спаси дерево"

10:24 15.04
В Крыму пройдет эко-марафон "Сдай макулатуру – спаси дерево"

В Крыму пройдет эко-марафон "Сдай макулатуру – спаси дерево"

Марафон пройдет с 20 апреля по 20 мая. Цель эко-марафона - возродить традиционный сбор макулатуры у населения, что позволяет производителям бумаги экономить крайне дефицитное древесное сырье, а жителей планеты - его ресурсы. Основная цель мероприятия - экологическое просвещение, продвижение ответственного потребления, активного гражданства и стремления защитить окружающую среду для будущих поколений. Эко-марафон пройдет в 45 регионах Российской Федерации, сообщает пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов Крыма.

Принять участие в эко-марафоне могут все жители полуострова, предприятия, компании, учебные заведения и общественные организации. Победители и активные участники акции будут награждены денежными призами, благодарностями и дипломами.

Заявку на вывоз макулатуры необходимо оставить на сайте www.сдай-бумагу.рф.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.