X

На Петербургский экономический форум привезли краба-предсказателя

17:09 02.06
На Петербургский экономический форум привезли краба-предсказателя

Фото из открытых источников

Участники Петербургского международного экономического форума привезли с собой живого гигантского краба, сообщает «ПолитЭксперт».

Как уточняет Newinform, краб способен предсказывать инвестиции, которые приходят в регион. Директор «Мурманконгресса» Артем Марышев объяснил, что перспективность денежных вливаний определяют по движению «лап». «Если краб пошевелит правой лапой, то инвестиции придут в ваш регион обязательно, если левой — то их необходимо будет немного подождать», — уточнил он.

  • Международный экономический форум стартовал в Санкт-Петербурге в среду, 2 июня. Он продлится до 5 июня, за эти дни представители деловых кругов обсудят ключевые экономические вопросы. Страной-партнером форума в этом году выступил Катар.
  • Центральное событие форума — очное участие президента России Владимира Путина в пленарном заседании. В рамках деловой программы запланированы бизнес-диалоги России с США, Германией, Францией, Италией, Швецией, Финляндией, Японией, Латинской и Северной Америкой, Африкой. 
  • Одной из ключевых тем форума станет поддержка и реализация инвестиционных проектов. На площадке форума будет представлен ежегодный Национальный рейтинг состояния инвестклимата в российских регионах.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.08 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.