X

«Спортмастер» ввел санкции против крымчан

14:09 20.11
«Спортмастер» ввел санкции против крымчан

фото из открытых источников

Крупная федеральная сеть спортивных магазинов «Спортмастер» внезапно решила ограничить доступ к приложению и сайту для крымчан, сообщают пользователи соцсетей.

При выборе любого крымского города сайт перестает отображать каталог с продукцией, но стоит выставить соседний Краснодар и все снова работает. Доставка в Крым сейчас на сайте не доступна. В техподдержке нам сообщили, что это «временные технические проблемы», но при этом затруднились назвать сроки возобновления работы. «Санкции? Пусть тогда честно скажут, что не могут работать в Крыму. Зачем считать людей идиотами. С ВПН тоже не работает. Зачем мне Краснодар, если я хочу посмотреть наличие товара в Севастополе», — возмущаются крымчане

Жители полуострова предлагают внести в «черный список» сеть магазинов. Примечательно, что «Спортмастер» уже почти год находится под санкциями из-за работы в Крыму. Напомним, ранее в отношении крымчан ввел санкции популярный китайский интернет-магазин «Алиэкспресс», имеющий свое представительство в России, пишет "Крыминформ".

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.