X

А -11 как вам?

08:21 16.12
16 декабря в Крыму облачно с прояснениями. Ночью осадки, днем небольшой дождь. Ветер юго-западный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью и днем +5…+7°.
А -11 как вам?

А -11 как вам?

В Феодосии днем сегодня будет около +7, дождь и даже возможно ливень.  Атмосферное давление чуть повышено, ультрафиолетовый баланс и геомагнитная активность низкие.

Завтра, в пятницу, снова дождь. В выходные начнет холодать. В субботу днем +5, ночью около нуля. А вот следующая  неделя подарит неожиданность:  во вторник начнется резкое похолодание, в среду днем около нуля, а вот ночью до -11.

Долгосрочный прогноз говорит: зима таки придет в Крым. Больших морозов синоптики не обещают, но новогодняя ночь порадует нас дождем со снегом.

Температура воды в море сейчас: у берегов Алушты, Севастополя и Ялты +12, в у берегов Феодосии и Евпатории +11.  В Керченском проливе и Азовском море вода остыла до +8. Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+17,8°С) в Симферополе за весь период наблюдений отмечалась в 1965 году, самая низкая (-17,3°С) в 1983 году.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.