X

25 декабря в Феодосии состоялась новогодняя акция по приему вторсырья «Новогодний экосбор» (фото)

09:31 31.12
Молодежное экологическое движение «ЭкоДвижуха» совместно с репетиторским центром «Langtea» развернули праздничный пункт приема вторсырья и устроили экологический мастер-класс по созданию новогоднего эко-декора.
25 декабря в Феодосии состоялась новогодняя акция по приему вторсырья «Новогодний экосбор»

25 декабря в Феодосии состоялась новогодняя акция по приему вторсырья «Новогодний экосбор»


На территории центра, волонтёры развернули станцию для раздельного сбора отходов, и на протяжении двух часов принимали неравнодушных жителей города, которые активно и очень добросовестно приносили чистое и компактно сложено сырье для дальнейшего вопроса утилизации. Также был организован обмен книгами от детской библиотеки и библиотеки им. А. Грин: любой желающий смог оставить прочитанную книгу и взять себе другую приглянувшуюся.
После сбора, взрослые и дети смогли принять участие в творческом мастер-классе по созданию новогодних украшений.

Каждый создал свою подвесную композицию из натуральных материалов (шишек, веточек ели, сушеных апельсинов) и сделал художественную роспись своей новогодней игрушки, созданной из картона. А по завершению вечера, все участники смогли насладиться теплым чаем с милыми имбирными пряниками, испечёнными организаторами экосбора.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.76 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.