X

Четыре идеальных продукта для завтрака после новогодних праздников

15:05 04.01
Четыре идеальных продукта для завтрака после новогодних праздников

Четыре идеальных продукта для завтрака после новогодних праздников

Во время новогодних праздников некоторые люди употребляют алкогольные напитки. Вывести этанол, содержащийся в них, могут помочь некоторые разновидности завтрака, которые специалисты рекомендуют после новогодних праздников.

Яйца

Яйца богаты питательными веществами и содержат такую аминокислоту, как цистеин, что будет полезно употребить в пищу на завтрак после бурной вечеринки.

Авокадо

Авокадо считается прекрасным источником минералов, которые организм теряет при обезвоживании из-за алкогольных напитков.

Овес

Овес богат питательными веществами и поможет в восстановлении сил после новогодних праздников.

Бананы

Бананы, как и авокадо, содержат повышенный уровень калия, а также являются источником сахара, восстанавливающим энергию после праздников.

Поскольку алкоголь является токсичным химическим веществом и мочегонным средством, его употребление приводит к обезвоживанию организма. Специалисты рекомендуют в перерывах между употреблением спиртных напитков делать паузы и пить большое количество воды. Это считается одним из средств избежать тяжелых последствий похмелья на утро.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: завтрак
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.