X

Крымский Центр управления регионом составил топ глав администраций по публичным заявлениям за неделю

08:38 15.02
Крымский Центр управления регионом составил топ глав администраций по публичным заявлениям за неделю

Крымский Центр управления регионом составил топ глав администраций по публичным заявлениям за неделю

Регулярные публикации в соцсетях и в СМИ региона, свидетельствует об информационной открытости органов государственного и муниципального управления Крыма, высоком уровне коммуникации с обществом. Центр управления регионом (ЦУР) Республики Крым проанализировал освещение деятельности глав местного самоуправления в СМИ за прошедшую неделю (с 7-го по 13 февраля). На основании присутствия в медиаполе был составлен топ глав администраций по публичным заявлениям.
Янина Павленко заявила, что в Ялте реализуют два федеральных проекта: строительство многопрофильного медцентра ФМБА и Научно-технологического центра селекции.
Максим Балахонов написал у себя в соцсетях, что общественный транспорт в Симферополе временно будет ходить по новому расписанию.
Галина Огнева сообщила, что средняя зарплата дворников общественных территорий в Алуште составляет 29 тысяч рублей.  
Глава администрации Красногвардейского района Василий Грабован встретился с сотрудниками предприятия «Крым Сквер».
Василий Телиженко анонсировал встречу с руководителем транспортной организации, которая оказывает услуги по перевозкам пассажиров на территории городского округа Армянск, для оценки качества.
Святослав Брусаков заявил, что на дороге, объединяющей улицы Островского и Большевистскую в Керчи, появится новый асфальт.
Инна Федоренко встретилась с жителями многоквартирных домов в пгт. Вольное Джанкойского района для рассмотрения вопросов благоустройства придомовых территорий и капитального ремонта МКД.
Денис Кратюк проинформировал о планах по строительству в Строгоновке Симферопольского района детского сада, школы, дома культуры и физкультурно-оздоровительного комплекса, для которых уже определены участки.
Андрей Лебедев заявил, что в Феодосии необходимо усилить работу по благоустройству и озеленению общественных территорий.
Глава администрации Нижнегорского района Антон Кравец опроверг слухи о том, что восточный танец перед депутатами и чиновниками исполнил переодетый мужчина.

Справка:
В процессе анализа использовался МедиаИндекс компании Медиалогия, которая проводит мониторинг и анализ СМИ и соцсетей в режиме реального времени. Чем выше индекс, тем более ярко и позитивно представлен объект в средствах массовой информации.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.