X

В Крыму отметили участников премии «Преград НЕТ»

06:03 08.06
В Крыму отметили участников премии «Преград НЕТ»

Фото из открытых источников

В Крыму состоялась церемония награждения победителей Премии общественного признания «Преград НЕТ». Группа компаний «Монолит» традиционно отметила участников, которые увлекаются экологией. В этом году 18 детей получили подарки.

Премия общественного признания «Преград нет» создана для детей и молодежи от 10 до 25 лет с ограниченными возможностями здоровья. Основная цель мероприятия – сделать общество по-настоящему единым целым, показать, что люди не делятся на здоровых и ограниченных физическими возможностями, а только на тех, кто прилагает усилия к достижению целей и кто не желает этого делать. Конкурс проходит ежегодно с 2014 года под патронатом главы Крыма Сергея Аксенова.

Евгения Гарькавая, инициатор и главный режиссер Премии «Преград НЕТ», рассказала о том, как изменилось отношение общества к мероприятию за годы существования проекта:
— Оглядываясь на первую церемонию 2014 года, мне с трудом верится, что сейчас мы уже на таком высоком уровне. Тогда найти участников было очень сложно, заявки подавались с трудом, видимо, не было доверия, однако сегодня у нас более 200 анкет, в этом году 32 лауреата. За всю историю Премии в Крыму уже 200 участников получили свои кубки и награды. «Преград НЕТ» дает возможность развивать деятельность ребят на местах. Их рост и работу над собой.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.