X

«Крымэнерго» напоминает телефон горячей линии

07:47 17.09
«Крымэнерго» информирует о том, что для предоставления консультаций абонентам работает бесплатная многоканальная горячая линия: 8 800 5060012 — с мобильного, 0 800 5060012 — со стационарного. 
Специалисты круглосуточно принимают заявки и отвечают на вопросы о плановых и аварийных отключениях, о несоответствии качества и хищении электроэнергии. Остальные обращения, связанные с деятельностью энергопредприятия (прием показаний приборов учета, сведения о расчетах, тарифы на электроэнергию, работа личных кабинетов, порядок процедуры технологического присоединения к электросетям и другие), обрабатываются в рабочее время (понедельник-четверг — с 8:00 до 17:00, пятница — с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 12:48).Напоминаем, что для приема SMS об аварийных отключениях электроэнергии работает также круглосуточный номер: +7 978 9936951.
В целях улучшения качества обслуживания клиентов «Крымэнерго» оптимизирует возможности горячей линии. В среднем такой канал коммуникации с клиентами фиксирует более 11 тысяч обращений в месяц. В настоящее время продолжаются работы по внедрению программного обеспечения для функционирования электронной очереди, увеличено количество операторов, дающих консультации.
Кроме того, для удобства пользователей предусмотрена возможность телефонного и очного общения со специалистами офисов обслуживания (https://crimea-energy.ru/consumers/cserv/offices).Энергопредприятие начало оснащать свои сервисные центры камерами видеонаблюдения. К примеру, оборудование уже установлено в районном отделении энергосбыта в Симферополе, на ул. Набережной, 89. 
В случае возникновения у абонентов претензий или пожеланий по вопросам качества оказываемых услуг «Крымэнерго» рекомендует звонить на горячую линию либо направлять обращения через «интернет-приемную» (https://petition.crimea-energy.ru).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.