X

"Мисс Крым – 2022» стала красавица из Симферополя

09:08 02.10
"Мисс Крым – 2022» стала красавица из Симферополя

Фото из открытых источников

В отеле «Mriya Resort & Spa» состоялся IX конкурс «Мисс Крым – 2022». 15 самых красивых девушек боролись за титул «Мисс Крым – 2022».  На конкурс поступило 2000 заявок со всех уголков полуострова, но в финал вышли 15 конкурсанток. Отличительная черта нынешнего конкурса – за право носить корону состязались представительницы двух городов – Симферополя и Севастополя.

Семь дней претендентки на корону готовились к финальным испытаниям: репетировали дефиле, прорабатывали образ и оттачивали каждый шаг. Красавицы представили на сцене несколько образов. На первом выходе девушки подготовили видеознакомство: рассказывали о себе и о своих увлечениях. Длинноногие красотки покорили членов жюри демонстрацией спортивной одежды, где хорошо можно было рассмотреть подтянутую фигуру и умение двигаться на сцене. Традиционное дефиле в купальниках не оставило равнодушным мужскую часть приглашенных. Показ свадебных платьев раскрыл участниц с нежной, трогательной, по-девичьи ранимой стороны, пишет mk.ru.

В итоге, титул «Вице-мисс Крым» завоевала Екатерина Такмакова из Севастополя, а первой вице-мисс республики стала Ульяна Тарасова из Севастополя. Победительницей конкурса красоты «Мисс Крым – 2022» была выбрана 21-летняя Алина Копчинская из Симферополя. Жюри отметили эрудицию, красоту и харизму участницы. Девушка придерживается здорового образа жизни, занимается самообразованием. Корону ей вручила победительница конкурса прошлого года Анна Сеньковец из Севастополя.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.