X

«Мисс Крым 2023» стала красавица из Симферополя

10:49 23.09
«Мисс Крым 2023» стала красавица из Симферополя

Фото из открытых источников

В отеле «Ялта-Интурист» состоялось красивое событие осени – «Мисс Крым 2023». Заветную корону победительницы получила жительница Симферополя.
На финальной церемонии царила красота и достоинство: главное украшение вечера – прекрасные девушки не только продемонстрировали великолепные внешние данные и роскошные наряды, но и смогли уверенно заявить о себе. Кто-то уже учится в высших учебных заведениях, а  юные школьницы уже полны амбиций покорить мир.

«Мисс Крым» – официально зарегистрированный конкурс красоты. В этом году он отмечает юбилей – 10 лет. Главная цель конкурса – найти самых достойных девушек, которые продвигают идеи красоты, популяризации спорта и здорового образа жизни, и станут лидерами и представителями Крыма на престижных общероссийских и международных конкурсах.

Для участия в конкурсе поступило более 1500 заявок со всех уголков Крыма. Из большого числа претенденток в течение трех месяцев жюри отбирало самый лучший состав. В финал вышли 15 красавиц. Кроме дефиле в купальниках и вечерних платьях был спортивный выход, для которого девушки выбрали костюмы теннисисток. По условиям состязания быть только красивой недостаточно, нужно обладать харизмой, грацией, умом, высокой эрудицией. Поэтому финалисток ждали каверзные вопросы от членов жюри.

Конкурс «Мисс Крым» дает победительнице толчок в профессиональной деятельности. Девушку готовят для работы с зарубежными и ведущими российскими агентствами. Финалистки и победительницы разных годов работают на Бали, в Турции, Европе, Китае и т.д. На протяжении года главная красавица занимается общественной работой с организаторами «Мисс Крым» и с футбольным клубом «Рубин Ялта», участвует в различных культурных, социальных и благотворительных мероприятиях.

«Мисс зрительских симпатий» стала Валерия Витковская из Севастополя. Титул «Мисс Крым» и сертификат на 200 тысяч рублей от оргкомитета конкурса получила Анастасия Крайнюк. Ей 18 лет, она учится в Симферополе на графического дизайнера, хочет стать профессиональной моделью, пишет crimea24tv.ru

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
  • Патриот РФ 23.09 в 11:29 #
    0

    работают на Бали, в Турции, Европе, Китае и т.д ? А что в Россию работать им ехать не хочеться ? А как же Сыртывкар, Верхнедрищенск, Мухосранск им не по карману ? 200 тысяч деревянных не хватит чтоб туда доехать ?

    • Артист 23.09 в 13:07 #
      1

      Красавица! Умница!
      Её знает вся улица,
      Петух да курица.
      Кот да кошка,
      Дурак Ермошка
      И я немножко!

      • Михаил Макаров 23.09 в 14:21 #
        2

        Огромное спасибо, что огласили, наконец-то, здесь всем СВОй состав жюри в Ялте. Только вот под маской какого животного находился Константинов, так недавно грозившийся все эти англоязычные конкурсы и названия заменить на россиянские "Девушка 2023" и "Замужняя женщина 2023" ?
        Да и вообще что это вообще за хождения с голыми жопами за деньги в то время, когда страна в одиночку с целым блоком НАТО сейчас воюют и все эти крЫсотки уже должны были или же за токарным стонком по 12-13 часов стоят, или же депутатов с генералами за другим станком обслуживать.

      • mr.Stenson 23.09 в 13:12 #
        3

        Русские в Крыму совсем охренели. Вы фотографию видели?
        Вы что, совсем уроды?

        • Патриот РФ 23.09 в 13:51 #
          4

          У них теперь СВОй особый скрепный стандарт красоты. Всех женщин, которые теперь не похожи на памятник "Алёнке", жюри сразу же забраковывают.
          А вот участница «Давай поженимся» и подруга криминального авторитета, ставшая в том году миссис Крым Ольга Валеева, явно близкая родственница этой "алёнки":


          • mr.Stenson 23.09 в 20:46 #
            3

            Хочу немного извиниться
            Есть такой феномен - очень многие очень милые на видео никак не получаются на фото
            вот, например, ни как и нигде не могу найти Алену Курбанову

            • ZVeri 23.09 в 22:47 #
              2

              У неё в инсте полно всяких фото

          • Биостанция 23.09 в 13:27 #
            3

            Феодосия 2016



            Даты не помним. Но дата создания файла 02.10.2016

            Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.