X

Феодосия поддерживает проект «Экология» - это акция по сбору макулатуры

10:05 06.10
Крымчан приглашают присоединиться к акции, принять участие в конкурсе и получить награды
Феодосия поддерживает проект «Экология» - это акция по сбору макулатуры

Феодосия поддерживает проект «Экология» - это акция по сбору макулатуры

«Бумажный батл» продлится до середины ноября. Чтобы стать его участником, нужно сдать макулатуру - белую, цветную или обёрточную бумагу, коробки, книги, газеты и журналы, рекламную полиграфию и открытки. Организаторы #БумБатла обращают внимание, что грязная и мокрая макулатура, упаковки из-под яиц, фотографии, чеки, обои, бумажные стаканчики, скотч и ламинированная бумага не принимаются.

Участниками акции могут стать коллективы детских садов и школ, техникумов и институтов, коммерческие и общественные организации, все желающие жители города.

В рамках акции будут подведены итоги и определены победители по количеству собранной макулатуры среди организаций и учреждений. Также участникам предлагается посоревноваться в творчестве — награды получат авторы самых интересных постов в социальных сетях на тему #БумБатла.
В Феодосии сбор макулатуры будет на Челнокова (у сбора мусора "Еко Кафа")  и на ул. Боевой (магазин "Муз Гид"). Время приема макулатуры не указывается.

Подробная информация об акции — на официальном сайте бумбатл.рф.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.