X

Серия взрывов произошла в Киеве и окрестностях

10:37 17.11
Серия взрывов произошла в Киеве и окрестностях

Фото из открытых источников

Серия взрывов произошла в Киевской области, мощный взрыв услышали и в самой украинской столице, передает Telegram-канал «Политика страны».

«Тем временем продолжается воздушная тревога. В Киевской области слышны взрывы. Также пошли сообщения о взрыве в Киеве», — сообщило издание. Подтвердил ракетный удар и губернатор украинской столицы Алексей Кулеба.

Накануне по всей территории Украины объявили воздушную тревогу. Помимо Киева, взрывы произошли в Днепре, в городе начались перебои в поставках электроэнергии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
  • Винодел Крыма 17.11 в 12:37 #
    0

    Жильцы Россию в Украине
    уже прокляли навека!
    На Авеля вновь поднялася ZVерски,
    как раньше, Каина рука...
    Его теперь Господь осудит
    и будет всеми он гоним
    печать убийцы все увидят
    она навечно будет с ним...

    • Винодел Крыма 17.11 в 12:58 #
      0

      Теперь кувалда для чекистов
      помощница, как ледоруб.
      Кто с "русским миром" не согласен,
      один удар и тут же труп...


      • Лепый Доумок 17.11 в 22:09 #
        4

        Ну что вы ссыте назвать вещи своими именами? Россия, государство-террорист, пытается уничтожить энергетическую инфраструктуру Украины, чтобы заморозить и обозлить наиболее уязвимые слои населения - пенсионеров, госслужащих и т.д. При этом прикрывается борьбой с "нацисстким режимом" - законно избранной на прозрачных демократических выборах властью. Альтернативой этого "нацистского режима" был Петр Порошенко, тоже "нацист", при чём с большой буквы "Нэ". Российский народ - стадо баранов, загранное в стойло, безмолвно ропщет. А то "серия взрывов произошла..." Лицемерные пидоpы

        • sndr 18.11 в 01:52 #
          2

          Видимо Кафа боится, что "влетит", ведь военная цензура. Итак в комментариях позволяют правду говорить. Это очень хорошо, за это очень уважаю редакцию. Но, конечно, тоже каждый раз удивляюсь, что новости об атаках рф на Украину подаются как для умственно отсталых: основное не сказано, факты искажены, недоговорены. Совет всем кто смотрит и читает только новости российских изданий или изданий оккупированных рф территорий: подпишитесь хоть на один крупный всеукраинский телеграм-канал или крупный локальный канал прифронтовых украинских городов и глаза откроются, ну или хоть один приоткроется. В российских новостях по очевидным причинам никогда не будет полной и достоверной информации даже от тех, кто очень хотел бы говорить правду

          Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.