X

В России предложили обязать школьников изучать священные тексты

08:29 10.12
В России предложили обязать школьников изучать священные тексты

Фото из открытых источников

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил ввести в общеобразовательную школьную программу обязательное изучение священных текстов. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на копию обращения на имя главы Минпросвещения России Сергея Кравцова.

По словам парламентария, «токсичные идеологии гендерного разнообразия, сексуальной распущенности и отказа от христианского наследия не находят поддержки в нашей стране ни среди властей, ни среди народа».

Депутат считает, что принятие закона о запрете пропаганды ЛГБТ явно свидетельствует о консолидированном взгляде на будущее страны. Милонов призвал ввести внедрить изучение Библии, Корана, Талмуда и Трипитаки.

Знание религиозных основ будет способствовать духовному развитию школьников, а также послужит профилактикой распространения экстремистских течений среди подрастающего поколения, резюмировал парламентарий.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (12):
  • Биостанция 10.12 в 11:14 #
    4

    Школьники, бегите
    Родители, забирайте детей и уезжайте

      • Yuri_kv3 10.12 в 12:58 #
        3

        Что? Только с примерами, фото,... Бла-бла-бла неуместно

        • vlad22 10.12 в 13:54 #
          4

          С начала марта в российские школы и вузы поступают методички с инструкциями о том, как рассказывать учащимся о войне. Пропагандистский угар продолжает усиливаться: с нового учебного года в школах введут еженедельное торжественное поднятие флага, чиновники хотят переписать учебники по истории.
          Людьми, которые создали методички по зомбированию подрастающего поколения в России, для учителей в школах и преподавателей в университах являются Ольга Николаевна Суханова и Светлана Юрьевна Тохтуева. Их имена можно обнаружить в методанных методичек, которые есть в открытом доступе. Там женщины указаны в качестве авторов.

          Основной посыл брошюры Сухановой следующий: “все иностранные СМИ распространяют фейки; можно верить только проверенным источникам информации, таким как сайт президента России, правительства, Минобороны,
          «Топорная пропаганда» для крымских школьников: что рассказывают детям о войне России в Украине:
          «Вооруженные силы России не наносят никаких авиационных или артиллерийских ударов по городам Украины, мирному гражданскому населению ничего не угрожает» – таков фрагмент из конспекта урока к классному часу, который раздали учителям в аннексированном Крыму.
          https://www.youtube.com/watch?v=gVJjMM51-CY&ab_channel=%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9LIVE

          https://www.youtube.com/watch?v=15eA8fQAv20&ab_channel=%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%94%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D1%8C




          Тысяча сайтов про зомбирование детей в вашем Задрищенске, но вам все неймется. Все никак не можете заработать, и поменять свой засаленный и рваный халат на новый.

          • cafa 11.12 в 08:25 #
            3

            Хватит бред нести.

            • cafa 11.12 в 08:23 #
              5

              Не неси бред. Это Вы всю страну за короткое время натравили на Украину. Украинцам есть за что Вас не любить, а Вы думали , что Вас по- прежнему будут любить за убийства, за всё горе, что Вы несёте всему народу. А российские СМИ запрещают по всему миру: потому что там только пропаганда. А детей крымских надо спасать. Вывозить. ,

          • России предложили обязать школьников изучать чьи священные тексты? Кришнаитов, иудеев, буддистов, исламистов? Уточните, пожалуйста. А с бубном также скоро все прыгать будут?

            • А тем временем хвалённое российское пропагандонское ТВ пытается внушить своим лохам, что счастье уже не за горой и нужно только ещё потерпеть и шаманами, и экстрасенсами, и колдуньями, и прочей всякой бесовщиной, совершенно ничего не гнушаясь.

              • kiprey 10.12 в 23:16 #
                1

                Ом мани падме хум

                  Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.