X

Известного телеведущего Николая Дроздова госпитализировали

16:36 29.01
Известного телеведущего Николая Дроздова госпитализировали

фото из открытых источников

Известного 85-летнего телеведущего и профессора МГУ Николая Дроздова госпитализировали в Москве с многочисленными переломами ребер, сообщил его друг художник Константин Мирошник.

Мирошник рассказал, что Дроздов находился в реанимации, однако сейчас его уже перевели в отдельную палату. В больницу, по его словам, ведущего привезли с многочисленными переломами ребер. Он сообщил, что профессор упал на улице, когда возвращался с работы в университете.

«Врачи зафиксировали у него переломы восьми ребер», — отметил художник. По его словам, Дроздова мучают сильные боли, из-за чего медики колют ему обезболивающие препараты. «Гипс врачи накладывать не стали: ждут, когда ребра срастутся сами», — рассказал он. Мирошник также добавил, что к ведущему пускают только его дочь. По прогнозам врачей, Дроздов проведет в больнице еще неделю.

В июле Дроздов потерял сознание во время съемок в Москве. Бывший ведущий программы «В мире животных» снимал эпизод подкаста в библиотеке на Аргуновской улице, когда ему стало плохо, пишет Lenta.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • kiprey 29.01 в 21:54 #
    1

    Восемь ребер, упав с высоты собственного роста и на скорости "пешком"? Будучи одет в зимнюю одежду?
    Кажется, кто-то не мешки ворочает.

    • шут 29.01 в 23:25 #
      1

      Как хорошо ломаются рёбра на зимних улицах Москвы при Собянине.

      • Yarmolenko101 30.01 в 11:32 #
        2

        А как сейчас эта , Дроздовым раскрученная передача называется ? Не ее ли по всем каналам гоняют ?

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.