X

Бывшего главу администрации Феодосии оставили в СИЗО

14:28 15.02
Верховный Суд Крыма оставил под стражей бывшего главу администрации Феодосии Андрея Лебедева
Бывшего главу администрации Феодосии оставили в СИЗО

фото из открытых источников

Адвокаты экс-чиновника подавали апелляцию о смягчении меры пресечения, но ее отклонили, сообщает РИА Новости.

В СИЗО Лебедева поместили 30 января. Он стал фигурантом уголовного дела о четырех эпизодах превышения должностных полномочий.

Лебедев возглавил городскую администрацию в декабре 2021 года, а в июле 2022 года подал в отставку. Сейчас обязанности мэра исполняет Владимир Попенков.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • novyo 15.02 в 15:00 #
    0

    Исполком овцы дружно сливают Андрюшу, думают их не тронут, наивные... Попытка на освобождение, как у Макара не получилась!

    • Твоя мамка 15.02 в 21:02 #
      0

      Комментарий удален

      • Землянин 19.02 в 21:46 #
        0

        Какие-то неправильные пчёлы в Аксёнова всё время и какой-то неправильный мёд они не туда несут. Ну разве могут такие кристально честные патриоты России разворовывать и разваливать страну изнутри, также, как их деды и отцы коммунисты когда-то СССР? Не верю - сказал бы Станиславский, глядя на то сколько им было проведенно военно-патриотического воспитания среди граждан и особенно среди молодёжи. А что, если и тот, кто намного выше и тот , кто над всем народом стоит, через время окажется таким же не образцовым для подражания, как тогда быть всему населению и его вере что король не голый?

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.