X

Премьер-министр Японии отправился в Украину для встречи с Зеленским

07:16 21.03
Премьер-министр Японии отправился в Украину для встречи с Зеленским

Фото из открытых источников

 Премьер-министр Японии Фумио Кисида отправился в Украину, передает телеканал NHК. Ожидается, что Кисида прибудет в Украину во вторник днем и проведет встречу с украинским президентом Владимиром Зеленским, говорится в сообщении.

Согласно первоначальному графику, во вторник Кисида должен был вернуться в Японию из Индии, где находился с официальным визитом, но, по данным телекомпании, он покинул Индию и в настоящее время направляется в Украину.

Репортер NHK, в свою очередь, информировал, что Кисида уже сел на поезд в польском городе Пшемысль, который направляется в Киев, пишет "Интерфакс".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
  • Yarmolenko101 21.03 в 09:31 #
    4

    Есть комплектов пять всяких оснований полагать , что КИЕВ не только Мать Городов Руси , но и нечто более Великое , что притягивает к себе магнитом все прогрессивное и передовое , технологичное и перспективное ...

    • novyo 21.03 в 17:28 #
      -1

      Кто ж откажется передового кокса понюхать на халяву!

    • сальватор 21.03 в 11:59 #
      -2

      Дык, ясен пень, что Киев - мать городов японских, польских, косовских, немецких, американских, албанских, нидерладских, курляндских и прочая, прочая, прочая. И притягивает сия мать, всякую гадость и мерзость передовую и помои прогрессивно-перспективные. Скоро, поди подавится, и уйдет в бесконечное небытие.

      • Byaka 21.03 в 18:06 #
        1

        Vате явно не нравится государство передовых технологий и инноваций.Плетите тихо свои лапти и завидуйте молча.

        • сальватор 21.03 в 18:44 #
          -1

          Все эти технологии Япония получила благодаря ловкому воровству и промышленному шпионажу ещё в 20 веке. А научили Японию воровским технологиям их заклятые "друзья" из ЦРУ. Сейчас Япония уже утратила свою былую монополию на технологические разработки. Нынче пальма первенства в электронно-цифровом секторе принадлежит Китаю, а в сфере ВПК - России. Меняйте ваши мантры, они давно устарели.

          • Byaka 21.03 в 19:10 #
            0

            Вы Японию с Китаем перепутали. А про "пальму первенства"- давно так не смеялся, как будто послушал материалы очередного съезда кпсэсэ, а потом в совдеповский магазин зашел. Ну и покойную Валерию Новодворскую тоже вспомнил: "... недобитые совки хотят в российскую помойку..."

            • mr.Stenson 21.03 в 20:12 #
              1


              ВЕГА. Бердский радиозавод
              --> https://youtu.be/y4VtL2POPKE

              • Byaka 22.03 в 18:48 #
                -1

                Теперь понятно, где японцы для своей техники идеи воровали. На Бердском радиозаводе!

              • kiprey 22.03 в 11:51 #
                0

                Не, Вы зря про китай скептически, я с китайскими инженерами регулярно общаюсь, многие очень толковые. Но это, правда, инженеры, притом за границей работающие. В китайских технических решения многое скопировано с американских/европейских/японских прототипов, много и оригинального. Иногда, правда, плакать хочется от их оригинальности, и анекдоты про чукчу вспоминаются.

          Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.