X

В России мать с сыном высадили из скорой, потребовав 100 тыс. рублей

16:14 26.03
В России мать с сыном высадили из скорой, потребовав 100 тыс. рублей

В России мать с сыном высадили из скорой, потребовав 100 тыс. рублей

Россиянку с задыхающимся сыном высадили из скорой помощи за неуплату 100 тысяч рублей. у ребенка была двусторонняя пневмония.

В России мать с задыхающимся сыном высадили из скорой, потребовав 100 тыс. рублей. Инцидент произошел в Видном, оттуда ребенка должны были везти в больницу в Москву.

Сотрудники скорой помощи высадили мать с задыхающимся ребенком из мaшины. У 13-летнего мальчика была двусторонняя пневмония и его отвезли в местную больницу. Там ребенку стало хуже. Отец ребенка договорился с частной скорой помощью, чтобы мальчика отвезли в московсую больницу. Диспетчер по телефону сказала, что это обойдет в 30 тыс. рублей. но на месте бригада медиков запросила 100 тыс.  Мужчина пeревел часть денег, но фельдшера это нe устроило, поэтому он высадил ребенка и мать. К счастью, юного пациента успели дoставить в больницу другие врачи, которых вызвал отец. Мужчина рассказал, что через несколько дней с ним связались представителей частной скорой и сказали, что уволили жадного фельдшера.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • Zондеркоманда 26.03 в 17:42 #
    0

    Я ГОРЖУСЬ! Своих не бросаем. Z что значит?

    • Zондеркоманда 26.03 в 17:57 #
      0

      В Краснодаре женщину хотят уволить из-за видео-рилс.
      Акушер-гинеколог женской консультации Новотитаровской РБ 1 сняла рилс и показала здание, где она работает. После этого её заставили написать заявление об увольнении по собственному желанию, так как её поступок «порочит репутацию главного врача».
      А потрескавшееся здание консультации репутацию врача не порочит.
      https://www.youtube.com/shorts/NCqkz0J3--k


      • Yarmolenko101 27.03 в 10:13 #
        1

        Баланс однако. Не только сажать умеют...

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.