X

В Крыму построят студию кинопроизводства

11:36 12.04
Источник: arendator.ru
В Крыму построят студию кинопроизводства

В Крыму построят студию кинопроизводства

В Крыму в бухте Капсель началось строительство комплекса помещений и инфраструктуры для организации полного цикла кинопроизводства. Проект будет создан в рамках развития молодежно-просветительского курорта «Таврида».

Комплекс разместится на территории площадью 6 га. Он будет включать в себя съемочные павильоны, студии постпроизводства, монтажные, просмотровые, гримерные и костюмерные. Также будет построена и вспомогательная инфраструктура: цех по производству декораций, склады, административные и технические помещения, парковки для легкового и специального транспорта, площадка для натурных съемок и парк кинодекораций. Все помещения будут оснащены современным высокотехнологичным оборудованием. 

Проект реализует «Таврида АРТ» в сотрудничестве со стратегическим партнером VK.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.09 +
Комментарии (11):
  • сальватор 12.04 в 12:10 #
    0

    Совсем спятили в Тавриде АРТ. "Кина нет" а эти бездельники собрались организовывать цикл кинопроизводства, да ещё полный, да ещё с просветительской целью. Ступайте на базар, рыбой торговать, народ просвещать, там ваше предназначение и призвание.

    • Патриот РФ 12.04 в 13:58 #
      1

      Сначала рыбу ещё нарожайте, тогда может и будет чем тогда торговать, а не сидеть у твоего зомбоящика с пустым животом и смотреть как испоганили колючей проволокой и своей стройкой часть заповедника в между бухтой Капсель и мысом Меганом и то как 2 миллиарда потратили на Пересильд - девушку по "Вызову". Сколько уже раз посмотрели этот свой грандиозный "просветительский" фильм? Раз десять уже, наверное?


      • Kim Vetrov 12.04 в 15:02 #
        2

        Это смотря какие просветительские фильмы народу будут показывать. Если вот эти, то пусть пока не идут рыбой торговать:
        https://www.youtube.com/watch?v=wQacjRAZv-c&t=51s.
        Фотодоказательство, вероятно, очередного преступления “вагнеровцев” появилось в сети. На снимке человеческий череп, прикрепленный к металлическому штырю, поставили просто во дворе. В z-пабликах хвастаются фотографией и утверждают, что череп принадлежит украинскому военному и фото, якобы, сделано в Бахмуте. В некоторых пабликах пишут, что голову отрезали пленному. Череп как знак ЧВК “Вагнер” достаточно узнаваемый, его используют на нашивках и флагах. Что связывает самых известных вагнеровцев с идеологией нацизма, разобрались журналисты “Досье”. Подробности в видео.
        Первый командир ЧВК Уткин, друг и соратник Пригожина, выбрал себе позывной “Вагнер”. От него и пошло название всей группы наемников, которая с годами превратилась в частную армию. Оригинал имени принадлежит немецкому композитору Рихарду Вагнеру, любимому композитору фюрера Третьего Рейха. О нацистских увлечениях Уткина вышло подробное видео центра “Досье”. Там собраны фотографии предположительно Уткина, на которых видны большие специфические татуировки. Источники «Досье», близкие к Вагнеру, рассказывают, что Уткин начал открыто проявлять интерес к нацистской идеологии и символике, когда был наемников ЧВК Moran Security в Сирии. Это было 2013-м году, незадолго до вторжения России на Донбасс. “Досье” пишет, что Уткин носил аксессуары со свастикой, например ремень и кепи. Журналисты предполагают, что именно Уткин изображен на этом фото в немецкой военной шапке с орлом. Но больше всего доказательств любви к нацизму - во внутренних документах ЧВК.

      • Yarmolenko101 12.04 в 12:29 #
        4

        Сколько мест рабочих ! Налоги ! Слава ! Кассовые сборы ! Вот только вспомнить бы пленка "Свема" или "Тасма" в РСФСР производится для дела столь необходимо-важного ?

        • kiprey 12.04 в 17:36 #
          3

          Свема в Шостке производилась. Так что только Тасма, она, вроде, в Казани.

        • Kim Vetrov 12.04 в 14:58 #
          2

          Он уже давно у вас нелюдей есть. Только зря надеетесь, что получится запугать украинцев всеми этими своими ужастиками:
          "В нескольких российских телеграм-каналах несколько месяцев назад появилось видео, на котором военнослужащие канцелярским ножом отрезают гениталии украинскому пленному.
          Тех кто вначале искалечил а затем и казнил украинского военнопленного нашли и им уже не отвертеться от заслуженного наказания !
          После того как весь мир облетели эти кадры истязаний и казни украинского военнопленного, The Insider и Bellingcat занялись поиском виновных. Bellingcat удалось установить, что издевательства над военнопленным происходили на территории санатория «Приволье» в Луганской области и что в пытках участвовали боевики из батальона «Ахмат». The Insider поговорил с главным участником истязаний, тувинцем по имени Очур-Суге Монгуш (1993 года рождения), он пытался отрицать свою причастность, но выдал себя, запутавшись в показаниях.
          https://www.youtube.com/watch?v=1egqxrmqY2U

          12.04.2023. В закрытом телеграм-канале создателем «Мужского государства» Владиславом Поздняковым и в других российских телеграм-каналах. появилось очередное видео, на котором российские военные нарушают Женевскую конвенцию. На видео человек с желтой повязкой лежит на земле. Над ним стоит человек в камуфляже с белой повязкой на ногах, который режет голову ножом. Вокруг стоят другие люди, которые выкрикивают: «Работаем, братья! Отрезай, бл...ть! Ломай позвоночник ему! Что, никогда бошки не резал? До конца, бл...ть».
          После того как голова отделяет от тела, голос за кадром говорит: «В сумку ее нах...й. Отправить командиру».
          Это своё "просветительскоё" видео можете посмотреть здесь:
          https://vot-tak.tv/novosti/12-04-2023-otrezayut-golovu-plennomu

        • vlad22 12.04 в 15:45 #
          4

          «Пока большая часть страны безграмотна, для нас важнейшим из искусств является кино».

          Неизвестный.

          • Kim Vetrov 12.04 в 15:59 #
            2

            Как говорил на днях один очень известный кинокритик с погонялом "хот-дог" : статуэток теперь всем хватит: и режиссёрам-сценаристам и актёрам-исполнителям.

            • kiprey 12.04 в 21:01 #
              1

              Известный

            Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.