X

Сергей Жигунов начинает съемки детского фильма в Крыму

06:02 06.06
Сергей Жигунов начинает съемки детского фильма в Крыму

фото из открытых источников

Известный российский актер, режиссер и продюсер Сергей Жигунов сообщил о начале съемок нового фильма. Съемки пройдут в Севастополе, Ялте, Гурзуфе, Херсонесе.
"Через несколько дней мы приступаем к съемкам! Рабочее название - "Три друга, клад и матрос Кошка", - написал режиссер в своем Telegram-канале.

По словам Жигунова, в России детское кино постепенно сошло на нет. Главная из причин, считает режиссер, экономическая - в детский фильм по закону о рекламе нельзя интегрировать рекламные ролики, а значит телеканалам невыгодно показывать контент для детей.
Сергей Жигунов выразил надежду, что ситуация начнет меняться к лучшему, ведь государство начало уделять внимание созданию детского кино.
По информации Сергея Жигунова, в фильме примут участие как звезды российского кино - Сергей Никоненко, Алексей Шевченков, Дмитрий Ульянов, Кристина Бабушкина, Александр Лыков, так и дети-актеры: Феодор Кирсанов, Алексей Родионов, Всеволод Клименок, Катя Темнова.
"Стали нашими артистами и крымские детишки, меня это радует", - поделился режиссер.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
  • Кина не будет. Вода закончилась. РФ взорвала Каховскую ГЭС.
    https://www.youtube.com/watch?v=BBPfyUks5c0
    Вода достигнет критического уровня через 5 часов, начата эвакуация — глава Херсонской ОВА
    Как сообщил Александр Прокудин, местных жителей уже начали эвакуировать из потенциальных районов затопления. Он подтвердил, что рашисты подорвали Каховскую ГЭС, и призвал как можно скорее покинуть опасные места.

  • mr.Stenson 06.06 в 07:33 #
    1

    3D

    • mr.Stenson 06.06 в 07:44 #
      0

      Вот в Орджо вчера тоже наверно что-то снимали
      https://youtu.be/jJjSsvJFw_w?t=36

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.