Гость,
Войти
Премьер Канады неожиданно прибыл в Киев
13:30
10.06
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо в субботу прибыл с необъявленным визитом в Киев, сообщает канадское радио. По его данным, в этой поездке главу канадского правительства сопровождает министр финансов Христя Фриланд. Визит из соображений безопасности готовился в обстановке секретности, как премьер добирался в Киев, не сообщается, отмечает радиостанция. Это уже вторая поездка Трюдо в Киев за последний год, отмечает "Интерфакс". Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
|
|






Друзья познаются в беде . Никогда еще в мировой истории , так часто столицу государства не посещали лидеры других держав . В борьбу против фашистов в 1939 году Канада вступила одна из первых , не отступает от принципов и в это время . Червона калина и Клен Кудрявый , если ссылаться на фильм "В бой идут одни старики" - Завжди поруч ?
Кремль, который “успешно брал Бахмут” на протяжении десяти месяцев и уверял, что “всё идёт по плану”, так его и не взяв, заявил, что украинское контрнаступление, которое ещё даже не начиналось, провалилось.

Но при этом север Крыма готовят к эвакуации. Клоуны.
Согласно данным разведки Министерства обороны Великобритании, украинские силы на востоке и юге страны провели значительные операции в нескольких районах за последние 48 часов.
По информации британской разведки, в некоторых районах украинские силы продвинулись вперед и смогли прорвать российскую линию обороны.
В других районах продвижение было более медленным.
В докладе разведки действия российских войск описываются как неоднозначные.
В некоторых местах наблюдалось хаотичное отступление, даже через собственные минные поля. Сообщается, что это привело к потерям.
Но паники нет, всё идет по плану.