X

В Байдарской долине пройдёт «Космический концерт»

11:54 02.07
В Байдарской долине пройдёт «Космический концерт»

фото из открытых источников

14 и 15 июля в севастопольском селе Подгорное в Байдарской долине состоится «Космический концерт». Для слушателей исполнят классическую и авторскую музыку. Будут звучать панфлейта, флейта, аккордеон и древние било.
На концерте выступят артисты ансамбля «Небесная высь» Геннадий и Елена Харламовы из Москвы. В первый день компанию им составит Татьяна Вохмина (Москва – Ялта), которая сыграет на панфлейте и флейтах, и гитарист Юрий Журавлев из Севастополя. Во второй день в программе вместе с «Небесной высью» заявлена Татьяна Вохмина, к которой присоединится Александр Моргунов из Симферополя. Он возьмёт в руки аккордеон.
Столичные музыканты будут встречать гостей на летней площадке перед усадьбой. Они сыграют на медных пластинах – било, предшественниках колоколов. Будет звучать старинная, классическая и авторская музыка. После этого гости поднимутся в фуршетную зону, где им предложат шампанское и фрукты. Далее выступят крымские виртуозы. При этом для создания атмосферы на столах зажгут свечи.
«Украшением концертов в пятницу и субботу будет выступление Татьяны, владеющей более 50 видами флейт мира, гостьи телепроекта «Страна талантов» (НТВ). Завершит вечер ансамбль «Небесная высь», – сообщили организаторы.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.