Соль, как выдумка, хитра
10:02
11.07
В конце осени и начале зимы на улице Победы в центре Феодосии прошел большой ремонт. Заасфальтировали дорожное полотно и тротуары, разделили одно с другим новыми бордюрами, улица обрела вполне достойный вид.
В процессе работ были опилены или совсем ликвидированы аварийные деревья. Например, на перекрестке улиц Победы и Советской деревья старательно корчевали с применением спецтехники. Машинами вывозили огромные пни. И траншея была разрыта огромная: казалось, что в Фео невзначай метро собрались строить. Прошло совсем немного времени и вдруг новый асфальт улицы Победы начал покрываться странными трещинами. Как оказалось, асфальт проламывают корни спиленных зимой деревьев. Очень хотят жить и изо всех сил тянутся к солнцу.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|