X

В феодосийский филиал Университета зачислены первые студенты

15:25 02.09
В феодосийский филиал Университета зачислены первые студенты

фото из открытых источников

Юго-Восточная академия Крымского федерального университета с нового учебного года начинает обучение студентов. На специальности среднего профессионального образования в этом году уже зачислено 40 человек. Об этом сообщила директор Юго-Восточной академии КФУ Диана Буркальцева.

«В этом году мы ведём набор студентов по программам среднего профессионального образования. У нас открыто три специальности: «Оператор информационных систем и ресурсов», «Продавец, контролер-кассир» и «Сестринское дело». Это наша первая приёмная кампания, всего пока было подано порядка 50 заявлений от абитуриентов из Феодосии, Ленинского и Кировского районов. Также на специальность «Сестринское дело» была зачислена одна студентка из Казахстана. Приём документов от абитуриентов продолжится до 20 сентября», – рассказала Диана Буркальцева. По её словам, филиал Крымского федерального университета в Феодосии уже получил лицензии по направлениям бакалавриата «Прикладная информатика», «Дизайн» и «Экономика», а также по направлениям магистратуры «Прикладная информатика» и «Экономика». Набор на них будет проходить в следующем году. На данный момент в филиале доступно только обучение на коммерческой основе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
  • Мольфар 02.09 в 17:46 #
    0

    Дело мошенника-рецидивиста Саливанова А.В. живет и процветает!
    Надо бы организовать ещё в Феодосии, для полного счастья, пару гуманитарных институтов, один ветеринарный, стоматологическую академию, и непременно юридический университет. Бесхозных зданий в городе хватает, предприимчивых людей тоже в достатке, ну, а за студентами дело не станет. Прайс-лист на обучение: лекция - 5000 руб.; сессия: 50 000 руб; госэкзамен и диплом - 280 000 руб.
    Андрей Валерьевич, ау!

    • Биостанция 02.09 в 18:37 #
      0


      шейный-знак-ректора-Феодосийского-Экономического-Института-Украина_А_Р_Крым_Домайдан

    • Мольфар 02.09 в 20:32 #
      0

      Вот в этом "шейном знаке" сконцентрирована вся суть философии украинства, как бы, где-то, что-то стащить, украсть, кого-то объегорить, облапошить, одурачить и нацепить на себя подобные цацки. Вот так и жили последние тридцать лет, пока всё не растащили, не разворовали, не прожрали и не просрали. Только и остались теперь воспоминания о бывшей УССР, как самой мощной, зажиточной, богатой и счастливой республики, флагмана СССР, - всесоюзной кузницы, житницы и здравницы!

      • Землянин 02.09 в 21:17 #
        0

        Рашистская крыса, загнанная в угол, вот эти новости в "Кафе" имеет ввиду?:

        "За кражу золотых украшений крымчанин может попасть в тюрьму на 6 лет"
        "Крымчанин, задушивший бабушку и ее сестру, осужден на 20 лет"
        "В Севастополе задержан курьер дистанционных мошенников"
        "В Феодосии задержали женщину, подозреваемую в нанесении побоев оператору АЗС"

        ...как бы, где-то, что-то стащить, украсть, кого-то объегорить, облапошить, одурачить и нацепить на себя подобные цацки. Вот так и жили последние тридцать лет, пока всё не растащили, не разворовали, не прожрали и не просрали.

        • Землянин 02.09 в 21:27 #
          0

          Вот так и жили последние тридцать лет, пока всё не растащили, не разворовали, не прожрали и не просрали. Только и остались теперь воспоминания о бывшей РСФСР, как и сейчас о не самой мощной, незажиточной, небогатой и несчастливой республики, как и флагман "Москва"

          • Землянин 02.09 в 21:37 #
            0

            Вот в этом "шейном знаке" сконцентрирована вся суть философии рабсиянства, как бы, где-то, что-то стащить, украсть, кого-то объегорить, облапошить, одурачить и нацепить на себя подобные цацки. Вот так и жили последние тридцать лет, пока всё не растащили, не разворовали, не прожрали и не просрали.


            • Землянин 02.09 в 21:48 #
              0

              вся суть философии рабсиянства, как бы, где-то, что-то стащить, украсть, кого-то объегорить, облапошить, одурачить и нацепить на себя подобные цацки. Вот так и жили последние тридцать лет, пока всё не растащили, не разворовали, не прожрали и не просрали.


            Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.