X

В Крыму завершились съёмки фильма «Три друга, клад и матрос Кошка»

06:03 30.10
В Крыму завершились съёмки фильма «Три друга, клад и матрос Кошка»

фото из открытых источников

В Крыму завершились съёмки детского приключенческого фильма под названием «Три друга, клад и матрос Кошка», над которым работают Сергей Жигунов и Владимир Потапов. Согласно пресс-службе Института развития интернета, показ этой картины запланирован на 2024 год.

Эта забавная и трогательная лента охватывает период в 170 лет — события, начиная от Крымской войны и до наших дней. Разнообразные по характеру герои, которые учатся в Севастопольском Нахимовском училище, объединены общей целью —они мечтают найти сокровища, спрятанные командой адмирала Нахимова во время войны в Крыму. В своём стремлении они сталкиваются с контрабандистами, чёрными археологами и даже привидениями. Проходя через захватывающие приключения и попадая в мистические истории, дети учатся ценить настоящую дружбу и взаимопомощь.

На кастинг для детских ролей прошли более 500 человек. Среди актёров, успешно прошедших отбор, самому младшему участнику, 10-летнему Феодору Кирсанову, поручена главная роль, а самому старшему актёру, 82-летнему Сергею Никоненко, — небольшая, но важная роль в фильме.

Вместе с Кирсановым, другие детские роли в фильме исполнили Алексей Родионов, Всеволод Клименок, Екатерина Темнова, Климентий Кривоносенко, Иван Пустовалов, Фёдор Парамонов, Сергей Яныхбаш и Ева Плакун, пишет kinotv.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.