X

Победы феодосийских теннисистов в Керчи

07:46 30.01
В Керчи состоялось открытое первенство города по настольному теннису. В турнире приняли участие спортсмены из Крыма.
Победы феодосийских теннисистов в Керчи

Фото из открытых источников

Турнир был рейтинговый. В нём каждый участник мог оценить свои возможности по отношению к топовым игрокам.

Турнир среди мужчин выиграл представитель Феодосии Олег Курц, который в упорной борьбе в финале выиграл у керченского лидера Игоря  Васюнина. Третьим среди финалистов был керчанин Максим Гоцык. Именно за третье и четвертое место развернулась острая борьба между Максимом Гоцыком и Сергеем Симакиным, здесь молодость была на высоте.

Федерация настольного тенниса Феодосии представила очень хороших игроков которые заняли места в десятке. Конечно, это не самый сильный состав, в основном ветераны, тем не менее не стареют душой ветераны, а показывают хорошую игру, пишет kerch.fm.

Среди женщин бесспорным лидером была Ольга Петрусевич, которая в финале обыграла представительницу Феодосии Светлану Мякшину. Третьей была Иоланта Сытник. Ольга Петрусевич была первой и во втором финале среди мужчин, обыграв Евгения Пыткина из Сыктывкара. Все победители были награждены грамотами и медалями федерации и отдела спорта Керчи.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.