X

В Крыму мужчина утопил знакомого в Северо-Крымском канале

14:11 12.02
В Крыму мужчина утопил знакомого в Северо-Крымском канале

Фото МВД

Жителя Кировского района задержали по подозрению в убийстве: мужчина утопил своего приятеля в Северо-Крымском канале, сообщает Следственный комитет Крыма.

Преступление было совершено в ночь на 3 февраля в селе Журавки. В ходе нетрезвой ссоры 37-летний мужчина ударил по голове 51-летнего земляка и, решив, что тот умер от удара, собрался скрыть следы преступления, сбросив тело в канал.

Вместе с другим приятелем злоумышленник оттащил пострадавшего на берег канала к соседнему селу, привязал электрокабелем к ногам фрагменты бетонных столбов и сбросил тело в воду. Труп впоследствии обнаружили местные жители.

Экспертиза показала, что мужчина скончался от утопления. Подозреваемого 9 февраля задержали на вокзале Симферополя, свою вину он признал. В настоящий момент преступника заключили под стражу. Также правоохранители дадут оценку действиям подельника, который не сообщил о совершении особо тяжкого преступления.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.