X

Настоящая весенняя погода

08:03 18.04
18 апреля в Крыму температура воздуха ночью +15°, днем до +25°, ветер северо-юго-западный до 18 м/сек, кое-где возможен дождь.
Настоящая весенняя погода

Настоящая весенняя погода

В Феодосии ночью +16°, днем +21°, переменная облачность. Атмосферное давление низкое: 751 мм рт.ст., геомагнитная активность на уровне 2 баллов. Завтра немного похолодает: днем температура воздуха не поднимется выше +18°, возможен небольшой дождь. Такой же будет погода и в выходные: то дождь, то солнце. 
На следующей неделе сохранится погода с дневной температурой до +18°. Долгосрочный прогноз говорит, что и первая половина мая будет в таком же температурном режиме. 

Вода в море прогрелась у берегов Крыма до +14° - она потеплела за неделю на три градуса! И будет продолжать прогреваться. 
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+28,4°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 1972 году, самая низкая (-6,2°С) в 1947 году.

Смотрите новости "Кафы" https://t.me/kafanew

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.