X

Светлана

08:10 15.05

Почему не увеличить количество рабочих на набережной, чтобы ввести ее в эксплуатацию хотя бы на пару месяцев раньше? Сейчас там работают 3-5 человек, не считая техники.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Yarmolenko101 15.05 в 08:18 #
    0

    Светлана , неужели трудно догадаться , что у рабочих этих Болит Голова ? Тем более после великого для них праздника . А скоро к ним кореша приедут на море потусить , так что не обнадеживайтесь напрасно .

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.