X

Керчь поучаствует в телемосте с Януковичем

10:04 21.02
25 февраля в Керчи планируют провести прямой телемост с Президентом Украины Виктором Януковичем.

В день годовщины инаугурации Виктор Янукович примет участие в телепроекте «Разговор со страной». Так, на протяжении 3 часов президент будет отвечать на вопросы граждан в ходе прямых включений из регионов. Помимо этого, вопросы поступят по телефону и через Интернет.

Единственным городом Крыма, в котором развернут прямое вещание, станет Керчь. Для участия в телемосте, как ожидается, в Керчь приедут Председатель Верховной Рады АРК Владимир Константинов и Председатель Cовета министров Крыма Василий Джарты.

В городе планируют выделить 11 бигбордов, на которых будут размещены номера телефона прямой линии с главой государства и информация о проекте.

СПРАВКА. Контакт-центр, который будет принимать вопросы и мнения граждан, адресованные Президенту Украины Виктору Януковичу, организован на базе ОАО «Укртелеком». Отправить вопросы возможно также через Интернет. Их будут принимать с помощью собственных интернет-ресурсов партнеры телепроекта – информационные агентства «УНИАН» и «Интерфакс-Украина».

Соорганизаторами телепроекта выступили телеканалы: Интер, 1+1, ICTV, ТРК «Украина», НТКУ и 5 канал. Посредством их технических возможностей будут организованы включения из регионов.

http://business-politika.net

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.