X

В Крыму продадут бывший военный аэродром со списанными самолетами и вертолетами

20:07 25.03
В список участков, выставленных на аукцион земли Крыма, включено 60 га земли возле села Широкое Симферопольского района.
В Крыму продадут бывший военный аэродром со списанными самолетами и вертолетами

Фото russos.livejournal.com

Именно здесь находится бывший военный аэродром, который уже не используется Минобороны.
Об этом рассказал руководитель Рескомзема Крыма Александр Чабанов, сообщает "Новый регион".
- Те земли, которые у военных совхозов, которые брошенные в военных городках, сотнями гектар не используются. Мы не можем смотреть на это и ждать, когда Минобороны (решит). Мы выходим сами на Министерство обороны, встречаемся с министром, какие земли он готов обсуждать для передачи местным органам управления. Такая задача стоит перед нами, - поведал руководитель ведомтсва.
Предлагаемый на торги участок в 60 га недалеко от села Широкое, согласно презентации, предназначен для строительства производственных зданий.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.