X

На Новый год снега в Крыму не обещают

09:36 26.12
Последняя неделя уходящего года будет на полуострове теплой.
На Новый год снега в Крыму не обещают

На Новый год снега в Крыму не обещают

В Крыму в первой половине недели местами ожидаются осадки — дождь, мокрый снег. Ветер северо-западный 9-14 метров в секунду. Температура воздуха будет составлять в Симферополе, Евпатории, Джанкое и Армянске ночью -2-4, днем +1+3. В Севастополе, Ялте, Алуште и Феодосии ночью 0+2, днем +2+4, передает е-Крым.
В середине недели под влиянием западного ветра температура воздуха повысится. В центральной части Крыма, на западном побережье и в предгорьях ночью ожидается +3+5, днем в Симферополе, Евпатории и Бахчисарае +4+6. На Южном берегу +6+8.
31 декабря переменная облачность без существенных осадков, днем воздух прогреется до + 4+6. 1 января в дневные часы ожидается +5+10 без осадков.
Зима вернется в Крым не раньше середины января.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.