X

В сети показали промо-ролик к Евро-2012 с крымчанкой в главной роли

20:02 10.01
В нем снялась Алина Семененко из Симферополя.
В сети показали промо-ролик к Евро-2012 с крымчанкой в главной роли

В сети показали промо-ролик к Евро-2012 с крымчанкой в главной роли

В интернете появился промо-ролик к чемпионату Европы по футболу в 2012 году, лицом которого стала крымчанка Алина Семененко. В пятиминутном ролике под неторопливую музыку в виде слайд-шоу показывают украинские города, которые будут принимать Евро-2012: Киев, Донецк, Львов, Харьков. Алина снялась в промо-проекте вместе с польской красавицей Ольгой Бейзин. Увидеть их вместе можно вначале и в конце ролика, передают Аргументы Недели - Крым.
Восемнадцатилетняя жительница Симферополя позирует в разных образах на фоне названий городов: в платье цветов украинского флага, в национальном костюме, с флагом Украины, наброшенным на плечи.
Во сколько обошлись съемки промо-ролика, пока неизвестно.
СПРАВКА: Алина Семененко живет в Симферополе, учится в университете в Днепропетровске. Занимается танцами и вокалом. Летом этого года девушка обошла 650 соперниц со всех регионов Украины и получила право представлять страну в промо-ролике к Евро-2012. Алина около двух лет участвует в конкурсах красоты.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.