X

За плохую работу феодосийских чиновников могут уволить

09:53 06.02
На заседании исполнительного комитета первый заместитель городского головы Феодосии Игорь Авруцкий рассказал об итогах совещания, которое провел председатель Совмина Анатолий Могилев с мэрами городов и главами райгосадминистраций. Совещание касалось вопросов улучшения работы в сфере выдачи и согласования документов на землю.
За плохую работу феодосийских чиновников могут уволить

Фото из архива газеты Кафа

И. Авруцкий сообщил, что сейчас Республиканский комитет по земельным ресурсам разработал 16 регламентов по выдаче документов. В них значительно сокращены сроки выдачи правоустанавливающей документации. Глава Совета министров предупредил, что за невыполнение сроков выдачи документов чиновников будут увольнять.

- На местах были вопросы к Рескомзему, потому что документы там держали по несколько месяцев. Сейчас все будет отслеживаться на уровне премьер-министра. Кто не будет работать по этим правилам, будет работать в другом месте, в лучшем случае – продавать помидоры на рынке. Я уверен, что ситуация кардинально изменится. Если пройдут те документы по земле, которые накопились у нас за год – а это более 120 договоров арены, обменные файлы, - то в городской бюджет поступит около 4 млн грн., -отметил Игорь Яковлевич.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.