Гость,
Войти
В Керчь привели горевший сухогруз "Иван Викулов"
09:14
13.03
Именно с него спасали моряков.
Сейчас судно стоит на якорной стоянке перед входом в Керченский пролив со стороны Азова, пишет УРА-Информ.
На то, чтобы эвакуировать обездвиженный после пожара корабль, понадобились целые сутки.
В Спасательно-координационном центре Керчи журналистам рассказали: "Вчера в 8 часов утра ледокол "Капитан Мошкин" и буксир "Плутон" доставили судно "Капитан Иван Викулов" в Керчь. Сейчас оно стоит у Варговского буя".
Пожар на сухогрузе «Капитан Иван Викулов», застрявшем во льдах Азова, произошел 5 февраля. Судно следовало из Алжира в Ростов-на-Дону, и 28 января было зажато льдами в 50 километрах от Крымского побережья, возгорание произошло в кормовой части палубной надстройки.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|