Гость,
Войти
Из-за кортежа Януковича "скорая" не успела к умирающему
16:12
30.03
Машине пришлось стоять в пробке.
В пятницу утром мужчина вместе со своим водителем ехал в машине, когда ему стало плохо. Водитель заехал во двор Национальной филармонии на Европейской площади, и оттуда вызвали скорую помощь, пишет сайт города Донецка.
Врачи прибыли по адресу с большой задержкой, к тому времени человек умер, не дождавшись медицинской помощи. Медики объяснили, что вынуждены были стоять в пробке, пропуская кортеж главы государства. Об этом журналистам сообщил источник в филармонии.
Издание напоминает, что почти год назад, на Харьковском шоссе скорая помощь из президентского кортежа врезалась в такси, водитель которого погиб на месте. А семейную пару, которая воспользовалась услугами такси, с травмами доставили в больницу.
Источник: 062.ua.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|





