X

В Ленинском инвалид убил собутыльника

17:29 08.06
Из-за ревности.
В Ленинском инвалид убил собутыльника

Фото из интернета

В Ленинском районе по подозрению в убийстве задержан 36-летний мужчина.
Злоумышленник в последнее время проживал в жилище приятеля и его сожительницы. Троица злоупотребляла спиртным, купленным на выручку от сданного металла. Праздник Троицу, как водится, решили отметить. В ходе распития алкоголя потерпевший стал оказывать единственной в компании женщине знаки внимания, которые показались 30-летнему сожителю дамы оскорбительными и навязчивыми. Между мужчинами возник конфликт, переросший в драку.
Силы были не равны – поскольку молодой мужчина когда-то вследствие пожара лишился руки. Чтобы восполнить преимущество над старшим соперником,  ревнивец  схватился за нож, которым нанес приятелю удар в область сердца, оказавшийся смертельным.
Женщина пыталась помочь пострадавшему, довела его до кровати, вызвала "скорую" и милицию, однако до приезда медиков тот скончался.
Возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.