X

Аист разгуливал по центру Феодосии (фото)

16:36 08.10
В воскресенье, на конечной остановке в центре, можно было наблюдать интересное явление: по-соседству с горожанами, ожидающими автобус, и маршрутками, снующими туда-сюда, прогуливался аист.
Аист разгуливал по центру Феодосии

В воскресенье, на конечной автобусов, можно было наблюдать интересное явление: рядом с людьми и маршрутками разгуливал аист

Аист разгуливал по центру Феодосии Аист разгуливал по центру Феодосии Аист разгуливал по центру Феодосии Аист разгуливал по центру Феодосии Аист разгуливал по центру Феодосии Аист разгуливал по центру Феодосии Аист разгуливал по центру Феодосии

Он ходил с важным видом, не боялся вспышек фотоаппаратов и мобильных телефонов, как будто кого-то ждал. Пару раз удивленные прохожие пытались угостить его хлебом, но он явно был не голоден и отворачивался.

Аист гулял по остановке минут двадцать, немного прихрамывая. Сначала все подумали, что у птицы больная лапка или крыло, поэтому он не улетает. Но, внезапно, птица взмахнула крыльями и улетела ввысь. Очевидцы остались спокойны.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.