X

Открылась выставка Светланы Борозенцевой "Зима-великий декоратор" (фото)

07:22 07.01
Фотопроизведения можно посмотреть в течении месяца.
Открылась выставка Светланы Борозенцевой "Зима-великий декоратор"

Открылась выставка Светланы Борозенцевой "Зима-великий декоратор"

Открылась выставка Светланы Борозенцевой "Зима-великий декоратор" Открылась выставка Светланы Борозенцевой "Зима-великий декоратор" Открылась выставка Светланы Борозенцевой "Зима-великий декоратор"
В Картинной галерее открылась фотовыставка Светланы Борозенцевой. Автор представила 23 работы, на которых изображена Керчь.
Как рассказала "Кафе" фотохудожник, первой была живопись:
"Во время обучения в Киевском Национальном университете культуры и искусства, при защите диплома решила создать фотоальбом, так и пришла в фотографию. Сейчас преподаю фотодело в Керченской школе искусств им. Р. Сердюка", - рассказала Светлана.
Рассказывая посетителям выставки  о своих работах, автор отметила, что зима, особо интересное время года для фотографа:
"Когда первый снег немного припорошит улицы и дома, то кажется, что город приобретает особый, неповторимый образ, становится чище, сказочнее, снег скрывает какие-то недостатки.  А еще хочу обратить внимание на одно из фото, где запечатлена стая птиц, летящих над древними колоннами на горе  Митридат - для меня это соприкосновение вечности и мимолетности мгновения", - сказала фотохудожник.
Редакция благодарит Татьяну Гумена за предоставленные  фотографии

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.