X

Умер врач Феодосийской Скорой, попавшей вчера в аварию

11:37 10.03
Коллеги не смогли его спасти
Умер врач Феодосийской Скорой, попавшей вчера в аварию

Умер врач Феодосийской Скорой, попавшей вчера в аварию

Умер врач Феодосийской Скорой, попавшей вчера в аварию

Вчера, 9 марта в 14.45 на углу улиц Чкалова - Симферопольское шоссе столкнулись машина "Скорой помощи" и автомобиль Фольксваген-пассат.

Как сообщил «Кафе» главный врач Феодосийской станции «Скорой помощи» Виталий Быстров, в этом ДТП погибла фельдшер Берберова Алиме Исмаиловна, 1986 года рождения.

Позже в больнице скончался доктор Сергеев Игорь Владимирович, 1958 года рождения.

- Для нашего коллектива – это огромная потеря и трагедия, - подчеркнул В. Быстров.

Главный врач Феодосийского отделения травматологии Александр Тымчук сообщил «Кафе», что трое участников ДТП с неотложкой находятся в состоянии средней тяжести: оба водителя и отец пациента.

- Водителям был сделан тест на алкоголь – они оба трезвые. У всех троих разнообразные переломы, закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение мозга Однако серьезнее пострадал 42-летний отец пациента «Скорой», которому требуется операция руки и ноги. Она будет сделана в ближайшее время, - рассказал А. Тымчук. – 22-летний пациент неотложки по-прежнему находится в коме, причина которой пока не выявлена. По словам отца, он нашел сына в таком состоянии в ванной, которую юноша решил принять после возвращения с работы.

Медики полны оптимизма по поводу пациента «Скорой» и утверждают, что он просто обязан выжить, так как за его жизнь уже заплатили очень высокую цену.

На место аварии кто-то принес цветы, после обеда цветов прибавилось.  Светофоры на перекрестке не работают. Не работают они и на перекрестке у Белого бассейна.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.45 +
Комментарии (43):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.