X

Феодосия обогнала Донецк по масштабности кованого изделия

07:05 11.05
На открытие сквера возле железнодорожного переезда начальник управления культуры Феодосийского горсовета Тамара Стеблюк сказала, что Феодосия перешагнула Донецк по масштабности кованого изделия.
Феодосия обогнала Донецк по масштабности кованого изделия

Феодосия обогнала Донецк по масштабности кованого изделия

- В Донецке есть парк кованых фигур. Это эксклюзивный сквер, где выставлены произведения ручной работы. Но такого дерева в парке кованых фигур нет. Феодосия обогнала Донецк по масштабности изделия. Такого большого и крупного экспоната нет, потому что это - музейный экспонат,- сказала Т. Стеблюк. - Это ручная работа, я уверена, что это первый своеобразный памятник современного искусства, и он станет родоначальником по установке новых кованых изделий в Феодосии.

Тамара Александровна поблагодарила мэра города Александра Бартенева за удивительный подарок городу, потому что, по ее словам, кованое дерево - это арт-объект, современное направление искусства.

- Я уверена для феодосийских молодоженов это станет любимым местом, где они смогут запечатлеть свой первый поцелуй уже как семья,- подытожила Т. Стеблюк.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (83):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.