X

Бывший начальник Крымской региональной таможни объявлен в розыск

11:25 03.07
Источники: Новости Крыма
По информации пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Крыму, на полуострове проходит розыск 44-летнего гражданина города Бахчисарая Владимира Сасунова.
Бывший начальник Крымской региональной таможни объявлен в розыск

Фото из интернета

В Управлении уголовного розыска ГУ МВД Украины в АРК просят всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, незамедлительно сообщить по телефонам: (0652) 556-272, 556-495 – УУР ГУ МВД Украины в АР Крым, (0652) 556-444 – дежурная часть, или 102.

По данным Генпрокуратуры, в течение 2002-2003 годов В.Сасунов возглавлял преступную группировку, состоявшую из его подчиненных.

Таможенники брали большие взятки за незаконное оформление экспортных грузов. Своей незаконной деятельностью, за год они нажились более чем на полтора миллиона долларов.

Всего по этому делу было задержано 4 таможенника, в том числе начальник Керченского таможенного поста, ранее возглавлявший Феодосийский пост, Виктор Вербицкий.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 4.72 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.