X

В России 7-летняя девочка убила 5-летнюю подружку из-за сережек

13:07 03.07
Источники: Вести.Pу
Малолетняя злоумышленница воспитывается в полной семье и на учете в отделе по делам несовершеннолетних не состоит.
В России 7-летняя девочка убила 5-летнюю подружку из-за сережек

В России 7-летняя девочка убила 5-летнюю подружку из-за сережек

В Бурятии первоклассница убила свою пятилетнюю подругу за то, что та не дала ей померить свои украшения
2 июня мать погибшей девочки нашла тело дочери в реке Куйтунка. На теле девочки были обнаружены ссадины и кровоподтеки. Причина смерти - асфиксия верхних дыхательных путей
Совместными действиями следователей и сотрудников полиции преступление удалось раскрыть по горячим следам. Выяснилось, что убийство совершила жительница того же села, которой исполнилось всего семь лет. На допросе девочка пояснила, что вместе с младшей подругой они гуляли по берегу реки. Та разозлила ее, не дав померить сережки. Тогда школьница избила девочку палкой и оттащила поглубже в воду. Первоклассница держала голову своей жертвы под водой, пока та не захлебнулась.
В полиции же отметили, что малолетняя злоумышленница воспитывается в полной семье и на учете в отделе по делам несовершеннолетних не состоит. Ее характеризуют как общительного и не агрессивного ребенка. Психологам и следователям предстоит выяснить, что могло толкнуть девочку на преступление.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.